Tutti i prodotti
parole chiave [ u n i fakra hsd ] incontro 216 prodotti.
Di HFM mini FAKRA bene durevole dei connettori del quadrato per il sistema della macchina fotografica dell'automobile 360
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 9 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Connettore monoporto FAKRA Tipo Z Acqua Blu Color Per Automotive
| Tipo di connettore: | Connettore di FAKRA |
|---|---|
| Numero di porti: | Porto unico |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
Connettore HSD 4+4Pin adatto per applicazioni LVDS, USB e IEEE 1394
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore PCB FAKRA 2291392-4 Componenti PCB Connettore cablaggio automobilistico Codice D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Connettore PCB FAKRA 2291392-3 Componenti PCBA Codice connettore cablaggio automobilistico D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Connettore PCB FAKRA 2291392-3 Componenti PCBA Codice connettore cablaggio automobilistico D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Tipo diritto codice del connettore coassiale del PWB di FAKRA di E per il supporto del PWB
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di porti: | Porto unico |
FAKRA RF PCB Connector tipo angolo destro Single Port E Code Connector
| Codifica/Colore (Automotive): | E-codice, colore verde |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Impedenza: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector per la comunicazione a bordo veicolo
| Tipo: | 2X4Pin HSD Connector |
|---|---|
| Codice: | C-codice, colore blu |
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |

