Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
Supporto del pannello del PWB del connettore del maschio FAKRA HSD di codice A per l'autoradio
| Tipo: | Coassiale |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Un-codice, colore nero |
90 spina di Pin Code Z del supporto 4 del PWB del connettore di grado FAKRA HSD per la macchina fotografica
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin tipo rettilineo per le connessioni di antenna automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo angolo destro per telematica GPS auto
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per telematica o navigazione GPS per auto
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Il PWB blu dell'adattatore del connettore di colore FAKRA HSD monta 4 il contatto diritto Pin For Automotive
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Colore: | Colore blu |
| orientamento: | Diritta. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Colore Bianco Per Radio GPS Automotive
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Impedenza: | 100Ω |
Supporto Pin Header Connector verticale del PWB della spina del connettore di codice C FAKRA HSD
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
connettore doppia C di 2x4Pin FAKRA HSD che codifica colore blu per il supporto del PWB
| Numero delle posizioni: | perni di segnale 2X4 |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector angolo destro per elettronica automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |

