Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
Tipo retto FAKRA HSD connettore PCB montato per auto elettronica di infotainment digitale
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Femmina di Pin Code Z del connettore 4+2 del PWB FAKRA HSD per automobilistico
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
spina del supporto del PWB del connettore di codice FAKRA HSD di 4+2Pin C per la macchina fotografica/USB/IEEE 1394 di LVDS
| Tipo: | Tipi di HSD +2 |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
colore di Waterblue del connettore di codice FAKRA HSD di 4+2Pin Z per il supporto di PCB/Panel
| Codice: | Z-codice |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
Collegamento ad alta velocità HSL del connettore automatico di USB FAKRA HSD per la trasmissione video
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedenza: | 90 Ω |
FAKRA HSD Connector tipo angolo destro per telematica o navigazione GPS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount per il segnale GSM del veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
Connettore di colore del nero di codice di Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 dell'OEM per il supporto del PWB
| Impedenza: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
E-segno FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector spina blu di colore di 90 gradi per BMW
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS connettore Claret Violett Color For PCB Car Video Radio
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |

