Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
4+2Pin C Codice FAKRA HSD LVDS connettore angolo destro Tipo per telematica GPS
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount per il riscaldamento del parcheggio
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
Lle spine coassiali e un connettore da 90 gradi del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm dell'OEM
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Codice: | C-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Connettore pratico di codice E FAKRA GPS, 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| Tipo: | I dati ad alta velocità cablano il connettore |
|---|---|
| codice: | E-codice, foglia Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
Connettore durevole della radio FAKRA D che alloggia l'automobile di 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | I dati ad alta velocità cablano il connettore |
|---|---|
| codice: | D-codice |
| Pin: | 4+2PIN |
Connettori automobilistici stabili del ODM FAKRA, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| codice: | D-codice |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Alloggio |
| Pin: | 4+2PIN |
Connettore diritto di Pin FAKRA di codice D 4, connettore del supporto FAKRA D del PWB
| codice: | D-codice |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| Caratteristiche dell'installazione: | Tramite supporto di superficie/del foro |
Assemblaggio cavi 4 Pin For Car Video Interface di estensione del connettore FAKRA HSD di codice H
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Spina diritta di Fakra HSD H |
| Connettore 2: | Spina ad angolo retto di Fakra HSD H |
Codice di cavo coassiale di rf FAKRA HSD K - connettore di C per l'antenna dell'automobile
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice K, colore del curry |
| Connettore 2: | Codice C, colore blu |
Codice B agli assemblaggi cavi di D FAKRA HSD per la macchina fotografica di sostegno di retrovisione
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice B, colore bianco |
| Connettore 2: | Codice D, colore viola del chiaretto |

