Tutti i prodotti
parole chiave [ z code hsd cable assembly ] incontro 130 prodotti.
Femmina di Pin Code Z del connettore 4+2 del PWB FAKRA HSD per automobilistico
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Clienti di frequenza richiedono cavi HSD LVDS 100Ω Impedenza -40.C a 105.C Intervallo di temperatura
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Distanze: | Richiesta del cliente |
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
HSD LVDS 2 in 1 Cable Z Cable di estensione del codice per radio di antenna di auto
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Distanze: | Richiesta del cliente |
| Intervallo di temperatura: | Da -40°C a +105°C |
Cavo pratico dello schermo dell'automobile LVDS, 12 cavo di estensione femminile di codice HSD di Pin E di Pin To 4
| Tipo: | Cavo di rf Cable/HSD |
|---|---|
| Materiale del corpo: | L'ottone/zinco ha fuso sotto pressione |
| Impedenza: | 100Ω |
Cavo HSD impermeabile per USB, IEEE 1394 e connettività Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cavo HSD impermeabile per sistemi avanzati di assistenza alla guida (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cavo HSD impermeabile per trasmissione video digitale ad alta velocità
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Multiuso pratico di codice del connettore maschio H di codice rf FAKRA di H
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | H-codice, Heather Violet |
Cavo HSD impermeabile per la trasmissione di dati automobilistici ad alta velocità
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cavo HSD impermeabile per applicazioni di telecamere e sensori LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

