Tutti i prodotti
parole chiave [ z code hsd cable assembly ] incontro 132 prodotti.
4+4 Pin FAKRA HSD Connector angolo destro per elettronica automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Connettore di cavo impermeabile dell'automobile FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD connettore angolo destro Tipo colore verde per radio auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
Connettore FAKRA HSD ad angolo destro 4+4 pin per telecamere LVDS automobilistiche
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin tipo rettilineo per le connessioni di antenna automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount per il segnale GSM del veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo angolo destro per telematica GPS auto
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS Connector per applicazioni ad alta frequenza IEEE 1394
| Applicazioni: | Camera LVDS, USB e applicazioni IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Colore Bianco Per Radio GPS Automotive
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Impedenza: | 100Ω |
Collegamento ad alta velocità HSL del connettore automatico di USB FAKRA HSD per la trasmissione video
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedenza: | 90 Ω |

