Tutti i prodotti
parole chiave [ z code hsd cable assembly ] incontro 130 prodotti.
Acqua Blu Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Codice Per LVDS Camera
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Tipo retto FAKRA HSD connettore PCB montato per auto elettronica di infotainment digitale
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin tipo angolo destro per antenna GPS
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Colore nero FAKRA HSD LVDS Connector A Codice 4+2Pin Per segnale GPS del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
4+2Pin C Codice FAKRA HSD LVDS connettore angolo destro Tipo per telematica GPS
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Impedenza: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| Impedenza: | 100Ω |
Femmina coassiale blu di FAKRA C, Assemblea diritta del connettore di FAKRA
| Genere: | Femmina |
|---|---|
| codice: | C-codice |
| Colore: | Blu |
4+2 colore automobilistico del nero del connettore di Pin FAKRA HSD per il supporto del PWB
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
|---|---|
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, colore nero |
| Stile del connettore: | Angolo retto |
FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin C codice tipo diretto per radio GPS per auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
Supporto automobilistico del PWB di Pin dell'angolo retto 4+4 della spina del connettore ad alta velocità di HSD
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin di segnale 4 perni di potere |
| Impedenza: | 100 Ω |

