Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
Doppio connettore a cavo FAKRA Adattatore di antenna radio per auto in bianco
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Impedenza: | 50 Ω |
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
FAKRA C connettore PCB montato con connettore coassiale RF rettilineo per telematica GPS
| Tipo: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Applicazione: | Trasmissione dei dati, coassiale |
Supporto del pannello di Mini Fakra Plug Right Angle con il codice bianco del foro B
| Nome del prodotto: | Mini connettore di FAKRA |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
| Custodie modulari: | Quadrato |
Il connettore del cavo FAKRA di tipo dritto migliora i sistemi di telecamere di parcheggio
| cicli accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +125°C |
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
Connettore FAKRA di tipo rettilineo per le connessioni radio e antenne nelle automobili
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| cicli accoppiamento: | ≥ 25 |
| Impedenza: | 50 Ω |
Il mini ODM dell'OEM ad angolo retto automobilistico dei connettori del PWB di FAKRA è accettato
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
|---|---|
| Codice: | F-codice |
| Colore: | Colore del dado Brown/8011 |
Doppia connessione del cavo FAKRA in fiocco connessione GPS di navigazione del veicolo
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | Personalizzato |
| Genere: | Maschio/femminile |
Mini Fakra B Codice 50Ω Cavo per il connettore della fotocamera
| Nome di prodotto: | Mini connettore di FAKRA |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
| Codice: | B-codice |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo angolo rigido per radio di auto
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Collegatore RF FAKRA C Collegamento ad angolo destro PCB montato per telematica GPS auto
| Numero di porti: | Porto unico |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |

