Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
Spina automobilistica HSD del connettore coassiale 4+4 Pin Code A di FAKRA rf 90 gradi
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Un-codice, colore nero |
Colore automobilistico di codice Z Waterblue del PWB del connettore ad angolo retto del supporto HSD
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | Z-codice |
| Colore: | Colore di WaterBlue |
FAKRA HSD Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD connettore angolo destro Tipo colore verde per radio auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per telematica o navigazione GPS per auto
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo angolo destro per telematica GPS auto
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
Connettore PCB FAKRA a porta singola per il riscaldamento ausiliario del veicolo
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Orientamento del corpo: | Tipo ad angolo retto |
| Codifica: | B-codice |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS connettore Claret Violett Color For PCB Car Video Radio
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector per GPS
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per le connessioni di antenna automobilistica
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedenza: | 100Ω |

