Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
Cavo di estensione FAKRA FAKRA Codice Z Cavo di connettore da tipo rettilineo a KET
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Accettare OEM&ODM FAKRA Cable di estensione FAKRA a KET Cable di connettore
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Doppio connettore FAKRA Z-Code Set per l'integrazione di un'antenna
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Stile del connettore: | Tipo dritto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +125°C |
Cable di estensione FAKRA personalizzato Cable di connettore FAKRA Z Code To KET
| Categoria di prodotto: | Cavo di estensione di FAKRA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
| Collegamento: | FAKRA o personalizzato |
FAKRA cavo di estensione doppio FAKRA codice Z cavo di connettore di tipo rettilineo
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Collegamento: | FAKRA o personalizzato |
| Cable Color: | Water Blue Color |
Cavo di estensione FAKRA RF diretto Cavo di connettore FAKRA per antenne GPS per auto
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Cavo Fakra Z ad estrema temperatura per applicazioni automobilistiche
| Nome del prodotto: | Codice FAKRA Z per il cavo di collegamento KET |
|---|---|
| Colore FAKRA: | Acqua blu |
| Impedenza: | 50Ω |
FAKRA Cable Connector Straight Type in connessioni radio automobilistiche
| Lunghezza del cavo: | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
| Impedenza: | 50 Ω |
Adaptatore di antenna a doppio connettore FAKRA per una migliore connettività radio
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | Personalizzato |
| Genere: | Maschio/femminile |
FAKRA Cable Coax Dual Set per segnali di navigazione GPS migliorati
| Genere: | Maschio/femminile |
|---|---|
| gamma di frequenza: | DC fino a 6 GHz |
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |

