Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
Connettore RF FAKRA C Collegamento ad angolo destro PCB per sistema di navigazione Antenna
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Impedenza: | 50Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB attraverso buco in angolo destro, spina dritta, connettore a codice tipo C
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
RF Coaxial FAKRA Connector PCB Mount Right Angle Type per l'automotive
| MOQ: | 20 pezzi |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Applicazione: | Trasmissione dei dati, coassiale |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin da -40°C a +105°C OEM ODM accettato
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA PCB Connector Blu Colore C Codice Fakra Smb Connectors per l'antenna GPS per auto
| Orientamento del corpo: | Tipo dritto |
|---|---|
| Numero di porti: | Porto unico |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
Mini-FAKRA Cable coassiale Z-Code per il collegamento dell'antenna radio auto
| Nome del prodotto: | Cavo coassiale per automobili MINI FAKRA |
|---|---|
| Caratteristica principale 2: | Riduzione dello spazio fino al 75% |
| Codifica/Colore (Automotive): | Z blu d'acqua |
FAKRA Kit di adattatori di antenne per collegamenti ad alte prestazioni
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
| Stile del connettore: | Tipo dritto |
Mini FAKRA Connector Quad F-Code tipo angolo rigido con alloggiamento
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
|---|---|
| Connettori per circuiti stampati: | Angolo retto |
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
High Speed Fakra Mini Connector F Code Tipo angolo destro per l'automobile
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| Colore: | colore marrone |
FAKRA Cable Connector Z-Code WaterBlue Color per sistemi di assistenza alla guida
| Alti tassi di dati: | Fino a 8 Gbps |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
| Lunghezza del cavo: | Personalizzato |

