Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Colore Bianco Connettore di montaggio PCB ad angolo retto
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
Quad Mini Fakra Connector 4Pin Quad HFM Connector per automobili
| Nome del prodotto: | Mini connettore di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code tipo rettilineo per PCB/panele montato
| Colore: | Colore del chiaretto Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientamento: | Tipo dritto |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
Doppio codice ad angolo retto automobilistico del connettore C di HSD per il supporto del PWB
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
|---|---|
| Abitazione della progettazione: | Doppia |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
Tipi di angolo di FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right per il supporto del PWB
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
FAKRA HSD Connector B Code Connector coassiale di tipo rettilineo per montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Mount PCB diretto per riscaldamento del parcheggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Colore bianco con codice B PCB/Panel Mount Connector
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector per la comunicazione a bordo veicolo
| Tipo: | 2X4Pin HSD Connector |
|---|---|
| Codice: | C-codice, colore blu |
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |

