Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Tipo angolo destro OEM&ODM Accetta servizi di codice B
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD PCB Mount Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector H Code Segnale GPS per PCB
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4 pin Signal Connector per la Benz
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount per l'automotive
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 connettore a pin di contatto per radio di auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Connettore FAKRA HSD Connettore per scheda PCB doppio codice C 2x4 pin Connettore per auto blu
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Numero di posizioni: | 2x4 pin |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Per montaggio PCB
| Colore: | Colore verde foglia |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |

