Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connettore Codifica D Connettore dritto per veicolo Segnale GPS Montaggio su PCB
| gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector per la radio di auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector per radio di auto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Heather Violet/4003 Colore |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount per la telecamera LVDS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Codice di angolo destro connettore del veicolo segnale GPS PCB
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector per GPS automatico
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo di montaggio per PCB ad angolo retto
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector per telematica GPS o navigazione
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

