Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
Mini Fakra connettore B codice tipi di angolo destro per la visione intorno alla macchina
| Custodie modulari: | Quadrato |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| Codice: | B-codice |
Tipo ad angolo retto contatto Pin Connector del supporto 4+2 del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
FAKRA HSD LVDS 4Pin connettore di 90 gradi
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
Connettore FAKRA HSD LVDS a 4 PIN Codice Z Montaggio su PCB di tipo dritto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Colore: | Colore di WaterBlue |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA Cable Z-Code WaterBlue Color nelle telecamere retrovisorie per un parcheggio più sicuro
| Lunghezza del cavo: | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo di impresa: | OEM&ODM |
| MOQ: | 20 PCS |
Collegatori di cavi FAKRA di tipo rettilineo per applicazioni automobilistiche
| gamma di frequenza: | DC fino a 6 GHz |
|---|---|
| Stile del connettore: | Tipo dritto |
| MOQ: | 20 PCS |
Soluzione a doppio connettore di cavo FAKRA per una migliore comunicazione con il veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +125°C |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
| Genere: | Maschio/femminile |
Mini FAKRA Connectors Mini Coax Fakra per applicazioni ad alta frequenza
| Categoria di prodotto: | Connettori di rf/connettori coassiali |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Plug ad angolo destro per fotocamera auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 gradi PCB montato angolo destro connettore coaxial
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Codice: | H-codice |

