Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
2X4Pin Colore Blu C Code HSD connettore per applicazioni automobilistiche
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |
|---|---|
| Caratteristica principale 4: | Impedenza di 100 ohm |
| Collegamento: | Codice C, colore diritto e blu |
Cavo dati velocità FAKRA HSD BMW Cavo HSD per cavo video della fotocamera
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
Cable di estensione FAKRA WaterBlue Z Code FAKRA Cable di collegamento
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Fakra |
| Orientation: | Straight |
Cavo di estensione FAKRA doppio connettore diretto FAKRA
| Tipo di connettore: | Dual-FAKRA |
|---|---|
| orientamento: | Diritta. |
| Colore del cavo: | Acqua blu |
FAKRA Cable Connector for Radio Antenna Connections in Vehicles (connettore per cavi FAKRA per le connessioni delle antenne radio nei veicoli)
| Tipo di connettore: | Connettore di cavo di FAKRA |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione: | ≥ 18 DB |
| Stile del connettore: | Tipo dritto |
FAKRA Tipo di connettore Z Codice Z per connessioni stabili e sicure in condizioni difficili
| Nome del prodotto: | FAKRA cavo di estensione doppio FAKRA codice Z cavo di connettore di tipo rettilineo |
|---|---|
| Colore del connettore: | Acqua blu |
| Impedenza: | 50Ω |
Cable di estensione FAKRA per applicazioni ad alta frequenza
| Tipo di connettore: | FAKRA Cavo di connettore |
|---|---|
| Codice FAKRA: | Z-codice |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |

