Tutti i prodotti
parole chiave [ code z fakra data transfer cable ] incontro 178 prodotti.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Colore Bianco Per Radio GPS Automotive
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector per applicazioni ad alta frequenza IEEE 1394
| Applicazioni: | Camera LVDS, USB e applicazioni IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount per il segnale GSM del veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector angolo destro per elettronica automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Acqua Blu Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Codice Per LVDS Camera
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Tipo retto FAKRA HSD connettore PCB montato per auto elettronica di infotainment digitale
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector angolo destro Veicolo auto LVDS connettori per montaggio PCB
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
Colore nero FAKRA HSD LVDS Connector A Codice 4+2Pin Per segnale GPS del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
angolo retto blu della spina di colore di codice C del connettore del supporto del PWB di 4+2Pin HSD per l'automobile
| Nome del prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore coassiale di rf |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount per il riscaldamento del parcheggio
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |

