Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4 pin Signal Connector per la Benz
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Tipo di angolo retto FAKRA HSD Connector Automotive 4+2Pin H Code
| Codice: | H-codice |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
Tipo diritto singoli OEM/ODM del connettore coassiale del supporto del PWB di FAKRA C del porto
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedenza: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | colore verde |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
Tipo ad angolo retto supporto di colore verde di codice-e del connettore di FAKRA HSD del PWB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Cable Coaxial
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Colore Verde Collegamento a 90 gradi
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
FAKRA HSD Connector Mount PCB diretto per riscaldamento del parcheggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |

