Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
Femmina coassiale blu di FAKRA C, Assemblea diritta del connettore di FAKRA
| Genere: | Femmina |
|---|---|
| codice: | C-codice |
| Colore: | Blu |
Cavo durevole di codice FAKRA LVDS di H, MINI B USB HSD LVDS cavo di Grey Color
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di H |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
90 angolo retto del supporto del PWB della spina di grado FAKRA 4 Pin Connector Code E
| Tipo: | Coassiale |
|---|---|
| codice: | E-codice |
| Tipo del connettore: | Ad angolo retto, 90 gradi |
Connettore pratico di codice FAKRA dell'assemblaggio cavi D del cavo di HSD alla MINI B USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di D |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Maschio femminile Jack di Jack To Fakra Z dell'assemblaggio cavi di codice HSD FAKRA di H
| Numero di modello: | Connettore e cavo di HSD |
|---|---|
| Frequenza: | DC~6GHz |
| Orientamento: | Diritto/angolo retto |
4 cavo di Pin rf BMW HSD, codice K - cavo di BMW FAKRA del connettore di C
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice K, angolo retto, colore del curry |
| Connettore 2: | Codice C, colore diritto e blu |
Tipo portatile peso leggero 4+2 Pin For Automotive di FAKRA Z del connettore
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
Codice leggero Z - H del cavo stabile di HSD FAKRA LVDS per il video
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice Z, colore di Waterblue |
| Connettore 2: | Codice H, colore viola di Heather |
Tipo diritto multiuso di FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
Codice di Z all'alta velocità multiuso del contatto d'ottone dei perni del cavo 4 di FAKRA USB
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Contatto: | Ottone |
| Tensione di funzionamento: | 335V r.m.s al livello del mare |

