Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
Connettore FAKRA HSD 4+2 pin codice Z connettore di montaggio su PCB di tipo dritto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector per LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount per applicazioni automobilistiche
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore bianco di Pin Coaxial PCB/Panel di colore 4+2 del connettore di FAKRA HSD
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Colore bianco con codice B PCB/Panel Mount Connector
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore FAKRA HSD Connettore per scheda PCB doppio codice C 2x4 pin Connettore per auto blu
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Numero di posizioni: | 2x4 pin |
Connettore per montaggio PCB HSD per veicoli per trasferimento dati ad alta velocità
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo: | Collegamento coassiale RF |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
FAKRA HSD Connector tipo angolo retto per le connessioni di antenne automobilistiche
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
Codice A angolo retto Fakra HSD 4+4Pin High-Speed Data Connector
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Collegamento: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100 Ohm |
Cavo stabile automobilistico di LVDS FAKRA, codice HSD di Z al cavo di Ethernet di USB RJ45 FAKRA
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Connettore di USB: | porta Ethernet rj45 |

