Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code tipo rettilineo per PCB/panele montato
| Colore: | Colore del chiaretto Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector per GPS automatico
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Codice Claret Violet/4004 Colore 4+2Pin Per BMW
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount per la telecamera LVDS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN connettore B codice tipo angolo destro per montaggio PCB
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 gradi PCB montato angolo destro connettore coaxial
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Codice: | H-codice |
FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB/connettore per montaggio a pannello OEM e ODM accettati
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Impedenza: | 100Ω |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
Connettore FAKRA HSD LVDS a 4 PIN Codice Z Montaggio su PCB di tipo dritto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Colore: | Colore di WaterBlue |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector per telematica GPS o navigazione
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

