Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
4 l'estensione automobilistica di Pin HSD cabla il codice di Z per la video interfaccia dell'automobile
| Nome di prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Cable 4-Core Cable per BMW veicolo trasmissione
| Nome del prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Valutazione di temperatura: | -40°C a +125°C |
| Lunghezza di cavo: | Personalizzabile |
Cavo coassiale della treccia di GPS Bluetooth HSD, 4 assemblaggi cavi coassiali di Pin LVDS FAKRA
| Nome di prodotto: | Cavo universale del connettore di Fakra HSD |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto/angolo retto |
| Tipo: | Cavo di rf |
Il codice HSD di Z cabla il fermaglio all'USB 2.0 un tipo con il cappuccio
| Tipo: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Colore: | Waterblue, il nero |
| Uso: | Automobilistico, moduli del infotainment del veicolo |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin da -40°C a +105°C OEM ODM accettato
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS connettore coassiale 4Pin OEM&ODM accettato per l'automotive
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS per autoveicoli 4Pin E-Code Connector tipo angolo destro
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore HSD 4+4Pin adatto per applicazioni LVDS, USB e IEEE 1394
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |

