Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
2X4Pin Blue C Code HSD Connector per sistemi di assistenza alla guida avanzati
| Configurazione: | 2X4Pin |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Applicazione: | Trasferimento di dati ad alta velocità |
2X4Pin Colore Blu C Code HSD connettore per applicazioni automobilistiche
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |
|---|---|
| Caratteristica principale 4: | Impedenza di 100 ohm |
| Collegamento: | Codice C, colore diritto e blu |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Plug ad angolo destro per fotocamera auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin connettore di 90 gradi
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin angolo rigido tipo pannello montato attraverso buco D
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Codice di angolo destro connettore del veicolo segnale GPS PCB
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Cavi audio e video Navigazione automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Collegamento: | Facra HSD Plug |
| Impedenza: | 100Ω |
Tipi di angolo di FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right per il supporto del PWB
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Tipo angolo destro OEM&ODM Accetta servizi di codice B
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Colore bianco |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connettore dati ad alta velocità per auto
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

