Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
Di HFM mini FAKRA bene durevole dei connettori del quadrato per il sistema della macchina fotografica dell'automobile 360
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 9 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 connettore a pin di contatto per radio di auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
Cavo dati velocità FAKRA HSD BMW Cavo HSD per cavo video della fotocamera
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Bianco per la navigazione GPS ADAS
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
Connettore monoporto FAKRA Tipo Z Acqua Blu Color Per Automotive
| Tipo di connettore: | Connettore di FAKRA |
|---|---|
| Numero di porti: | Porto unico |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA RF PCB Connector tipo angolo destro Single Port E Code Connector
| Codifica/Colore (Automotive): | E-codice, colore verde |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Impedenza: | 50Ω |
Tipo diritto codice del connettore coassiale del PWB di FAKRA di E per il supporto del PWB
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di porti: | Porto unico |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector per la comunicazione a bordo veicolo
| Tipo: | 2X4Pin HSD Connector |
|---|---|
| Codice: | C-codice, colore blu |
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |

