Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd connector ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Coaxial Connector per l'automotive
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connector Automotive 4+2 6Pin Veicolo LVDS per tipi di montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Per montaggio PCB
| Colore: | Colore verde foglia |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
Fermaglio 4 Pin High Speed Data Cable dell'assemblaggio cavi impermeabile di HSD
| Numero di modello: | Coassiale |
|---|---|
| Tipo: | HSD |
| Genere: | Femmina |
4 Pin C - cavo di BMW HSD di codice di Z, maschio del segnale HSD a cavo femminile
| Stile di conversione: | HSD a HSD |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice C, colore blu |
| Connettore 2: | Codice Z, colore di Waterblue |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors per schermi dei veicoli
| Categoria di prodotto: | Connettore di HSD |
|---|---|
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
| lmpedance: | 100Ω |
Femmina di codice di Z all'assemblaggio cavi 4 Pin For Auto Wire Harness di HSL HSD
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gamma di frequenza secondo il tipo di cavo: | CC a 6 gigahertz |
| Applicazione: | Automobilistico |

