Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 316 prodotti.
HSD LVDS 4 pin cavo di trasmissione 4-core cavo HSD cavo video
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Frequenza: | Altezza |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Cable HSD LVDS 2 in 1 per autoveicoli
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Codice del cavo HSD LVDS per autoveicoli E-Z Cable di montaggio RF Pigtail
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Distanze: | Richiesta del cliente |
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
Cable di estensione LVDS per la fotocamera di visione posteriore automatica
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Frequenza: | Altezza |
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
HSD LVDS 2 in 1 Cable Z Cable di estensione del codice per radio di antenna di auto
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Distanze: | Richiesta del cliente |
| Intervallo di temperatura: | Da -40°C a +105°C |
Integrazione multimediale senza soluzione di continuità: utilizzando cavi HSD e GVIF
| Articolo: | Assemblaggio cavi automobilistico |
|---|---|
| Connettore di HSD: | Codice Z, dritto, colore blu acqua. |
| Frequenza: | Altezza |
Clienti di frequenza richiedono cavi HSD LVDS 100Ω Impedenza -40.C a 105.C Intervallo di temperatura
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Distanze: | Richiesta del cliente |
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
Assemblaggio del cavo HSD In-Car Entertainment reso facile con il cavo HSD a GVIF
| Articolo: | Assemblaggio cavi automobilistico |
|---|---|
| Connettore di HSD: | Codice Z, dritto, colore blu acqua. |
| Colore: | Richiesta del cliente |
Assemblaggio di cavi HSD per autoveicoli Navigazione facile in auto con cavi HSD a GVIF
| Articolo: | Assemblaggio cavi automobilistico |
|---|---|
| Connettore di HSD: | Codice Z, dritto, colore blu acqua. |
| Intervallo di temperatura: | -40°C a +105°C |
Navigazione di precisione: miglioramento dei sistemi GPS con cavi HSD a GVIF
| Impedenza: | 100 ohm |
|---|---|
| Connettore di HSD: | Codice Z, dritto, colore blu acqua. |
| Intervallo di temperatura: | -40°C a +105°C |

