Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Colore verde di codice di Jack E del supporto del PWB del connettore di FAKRA HSD per la radio
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | E-codice |
| Colore: | Verde della foglia |
HSD LVDS Cable Z Code Trasferimento dati ad alta velocità per infotainment automobilistico
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Cavo HSD LVDS con connettore a 4 pin con codice H per applicazioni automobilistiche
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Codice: | Codice H |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
Cavo HSD LVDS 4 pin C a K Codice per il cavo video per telecamere automobilistiche
| Connector1: | Codice C, blu. |
|---|---|
| Collegamento: | Codice K, Curry. |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Cavi audio e video Navigazione automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Collegamento: | Facra HSD Plug |
| Impedenza: | 100Ω |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD connettore angolo destro tipo PCB montaggio 4 + 2Pin Z Code connettore
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Cavo di temperatura di frequenza per sistemi HSD LVDS Lunghezza personalizzata Impedenza 100Ω
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Intervallo di temperatura: | Da -40°C a +105°C |
Cavo dati velocità FAKRA HSD BMW Cavo HSD per cavo video della fotocamera
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector per la radio di auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |

