Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 316 prodotti.
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Assemblaggio di cavi HSD per migliorare l'intrattenimento in auto con cavi HSD a GVIF
| Articolo: | Assemblaggio cavi automobilistico |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -40°C a +105°C |
| Connettore di HSD: | Codice H, colore rettilineo e viola |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Connettore FAKRA HSD 4+2 pin codice Z connettore di montaggio su PCB di tipo dritto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Coaxial Connector per l'automotive
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connector 4 Pin PCB Mount per la fotocamera posteriore Benz Audi
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connettore Codifica D Connettore dritto per veicolo Segnale GPS Montaggio su PCB
| gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Mount PCB diretto per riscaldamento del parcheggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4pin Signal Connector Per BMW
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
Connettore HSD 4+4Pin adatto per applicazioni LVDS, USB e IEEE 1394
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |

