Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 316 prodotti.
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount per applicazioni automobilistiche
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector B Code Connector coassiale di tipo rettilineo per montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | colore verde |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Plug ad angolo destro per fotocamera auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 gradi PCB montato angolo destro connettore coaxial
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Codice: | H-codice |
FAKRA HSD Connector angolo destro Veicolo LVDS Connector per tipi di montaggio PCB
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector tipo angolo retto per le connessioni di antenne automobilistiche
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code tipo rettilineo per PCB/panele montato
| Colore: | Colore del chiaretto Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin angolo rigido tipo pannello montato attraverso buco D
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Impedenza: | 100Ω |

