Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4 pin Signal Connector per la Benz
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD connettore auto spina angolo destro A codice 4Pin PCB montaggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Codice: | Un-codice |
FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB/connettore per montaggio a pannello OEM e ODM accettati
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code per sistemi di telecamere in auto
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Codice di angolo destro connettore del veicolo segnale GPS PCB
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Per montaggio PCB
| Colore: | Colore verde foglia |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo di montaggio per PCB ad angolo retto
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Connettore HSD LVDS per automobili con GVIF in out video data per sistema di telecamere automobilistiche
| Nome del prodotto: | Cavo GVIF per autoveicoli HSD |
|---|---|
| Immunità da interferenze: | Altezza |
| Collegamento: | Collegamento GVIF |
Tipi di angolo di FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right per il supporto del PWB
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN connettore B codice tipo angolo destro per montaggio PCB
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Numero delle posizioni: | 4pin |

