Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
FAKRA HSD Connector Colore bianco con codice B PCB/Panel Mount Connector
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore FAKRA HSD Connettore per scheda PCB doppio codice C 2x4 pin Connettore per auto blu
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Numero di posizioni: | 2x4 pin |
Collegatore per codici HSD Z per automobili al cavo di ingresso/uscita video GVIF
| Categoria di prodotto: | Cable GVIF HSD LVDS |
|---|---|
| Affidabilità: | Affidabile e resistente |
| Connettore di HSD: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
Codice per le applicazioni automobilistiche del cavo HSD LVDS 4 pin C a F
| Categoria di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Connector1: | Codice C, blu. |
Cavo HSD con connettori 4Pin lineari da E a Z per sistemi automobilistici
| Categoria di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ ~ +105℃ |
| Connettore 1: | Codice E, verde. |
Cavo HSD LVDS per autoveicoli - Codice Z Acqua blu per sistemi di bordo
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
HSD LVDS per autoveicoli con connettore per PCB a 4 pin a angolo destro
| Nome del prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Collegamento: | Codice E, colore verde. |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors per schermi dei veicoli
| Categoria di prodotto: | Connettore di HSD |
|---|---|
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Bianco per la navigazione GPS ADAS
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
Cable USB HSD (Codice Z) a Mini B per sistemi di comunicazione dei veicoli
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

