Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Cable Coaxial
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Colore Verde Collegamento a 90 gradi
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
Connettore FAKRA HSD LVDS a 4 PIN Codice Z Montaggio su PCB di tipo dritto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Colore: | Colore di WaterBlue |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount Per BMW
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Colore Bianco Connettore di montaggio PCB ad angolo retto
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo angolo destro Per il montaggio del PCB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Colore: | Colore verde foglia |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount per l'automotive
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Cavo LVDS HSD per l'automobile da GVIF per i dati video in uscita e video in camera
| Interfacce: | Ampia gamma |
|---|---|
| Personalizzazione: | Ordini OEM e ODM accettati |
| Meccanismo di coppia: | Spinta-su |
Cable di conversione HSD per veicoli a motore a cavo di ingresso/uscita video GVIF
| Applicazione: | Automotive |
|---|---|
| Frequenza: | Altezza |
| Genere: | Maschio femmina |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector per la comunicazione a bordo veicolo
| Tipo: | 2X4Pin HSD Connector |
|---|---|
| Codice: | C-codice, colore blu |
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |

