Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Cable USB HSD (Codice Z) a Mini B per il trasferimento di dati automobilistici ad alta velocità
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Cavo HSD impermeabile per USB, IEEE 1394 e connettività Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cavo HSD impermeabile per trasmissione video digitale ad alta velocità
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Connettore bianco di Pin Coaxial PCB/Panel di colore 4+2 del connettore di FAKRA HSD
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Tipo angolo destro OEM&ODM Accetta servizi di codice B
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Colore bianco |
Tipo di angolo retto FAKRA HSD Connector Automotive 4+2Pin H Code
| Codice: | H-codice |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD Connector H Code Segnale GPS per PCB
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD connettore 4+2PIN 90 gradi spine e connettore PCB montaggio
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector per telecamere LVDS
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |

