Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector per radio di auto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Heather Violet/4003 Colore |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin da -40°C a +105°C OEM ODM accettato
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
Connettore FAKRA HSD Connettore di segnale automobilistico dritto con montaggio su PCB a 4 core
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| Colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD connettore 4 pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector Automotive 4+2 6Pin Veicolo LVDS per tipi di montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
FAKRA HSD Connector Collegamenti e connettori a 90 gradi per il montaggio di PCB
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
Tipo ad angolo retto supporto di colore verde di codice-e del connettore di FAKRA HSD del PWB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS connettore coassiale 4Pin OEM&ODM accettato per l'automotive
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Codice Claret Violet/4004 Colore 4+2Pin Per BMW
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS per autoveicoli 4Pin E-Code Connector tipo angolo destro
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |

