Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Codice HSD A Collegamento 90 gradi 4+2Pin PCB montaggio angolo destro connettore coassiale
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
BMW HSD Cable Vehicle/Automobile Wire HSD GPS Antenna Estensione
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Articolo: | Trasmissione ad alta velocità del veicolo automatico |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Cable LVDS BMW HSD Automotive For Rear View Backup Cable LVDS
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| orientamento: | Tipo retto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo angolo rigido per radio di auto
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Cavo LVDS di emergenza per la trasmissione del veicolo
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
| Articolo: | Trasmissione ad alta velocità del veicolo automatico |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector per GPS automatico
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connettore dati ad alta velocità per auto
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |

