Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Maschio femminile Jack di Jack To Fakra Z dell'assemblaggio cavi di codice HSD FAKRA di H
| Numero di modello: | Connettore e cavo di HSD |
|---|---|
| Frequenza: | DC~6GHz |
| Orientamento: | Diritto/angolo retto |
Cavo stabile automobilistico di LVDS FAKRA, codice HSD di Z al cavo di Ethernet di USB RJ45 FAKRA
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Connettore di USB: | porta Ethernet rj45 |
Connettore doppio dell'angolo retto 4 del segnale di codice blu HSD di Pin C per il PWB
| Genere: | Maschio |
|---|---|
| Tipo: | SMB |
| Applicazione: | Automobilistico |
Migliore codice Z di Waterblue HSD del connettore di cavo di qualità HSD per il video o l'audio dell'automobile
| Nome di prodotto: | Cavo di HSD LVDS |
|---|---|
| Tipo di fissaggio: | Spinga sopra |
| Perni: | 4P |
Tipo ad angolo retto connettore di dati ad alta velocità di cavo di Pin HSD LVDS del supporto 4+2 del PWB
| Numero di modello: | Connettore di HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gamma di temperature: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Dati RF ad alta velocità 4+4Pin FAKRA HSD Connector Code A Tipo angolo retto
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Connettore 2: | Codice A, colore nero |
| Frequenza: | Altezza |
Connettore di cavo automobilistico di Pin HSD LVDS di dati ad alta velocità diritto 4+2
| Numero di modello: | Connettore di HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gamma di temperature: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Collegamento con codice HSD Z al cavo GVIF per la rete avanzata dei veicoli
| Product Name: | HSD To GVIF LVDS Cable |
|---|---|
| Length: | Client's Request |
| Type: | Car Signal Converter |
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Codice A per l'elettronica automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Colore: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100Ω |
Codice A angolo retto Fakra HSD 4+4Pin High-Speed Data Connector
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Collegamento: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100 Ohm |

