Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Migliore codice Z di Waterblue HSD del connettore di cavo di qualità HSD per il video o l'audio dell'automobile
| Orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Tipo di fissaggio: | Spinga sopra |
| Tipo del connettore: | Supporto del PWB |
Integrità del segnale migliorata con cavo HSD LVDS per display ad alta risoluzione
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
Adattatore del cavo di estensione di HSD 4 Pin Black Connector To Auto LVDS GVIF per HONDA
| Frequenza: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Applicazione: | Audio & video |
Il tipo verticale PWB monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | connettore di perno del hsd 4 |
|---|---|
| Perni: | 4P |
| Orientamento: | Verticale |
Cavo LVDS HSD Cavo LVDS coassiale con 4Pin C a K Codice per cavi per automobili
| Connector1: | Codice C, blu. |
|---|---|
| Collegamento: | Codice K, Curry. |
| lmpedance: | 100Ω |
Cavo HSD LVDS Codice A Colore nero Cavo di connettore 4PIN per sistemi ADAS
| Imballaggi particolari: | Dimensione di Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7~14 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Il tipo ad angolo retto PWB monta HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive
| Tipo: | chiusura del connettore di perno del hsd 4 |
|---|---|
| Perni: | 4P |
| Orientamento: | Angolo retto |
Connettore automobilistico di dati ad alta velocità di codice del supporto H del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto del PWB |
| Genere: | Maschio femmina |
Connettore coassiale bianco del supporto rf del PWB di B-codice del connettore di FAKRA HSD per GPS
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | B-codice |
| Colore: | bianco |

