Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 316 prodotti.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector per telematica GPS o navigazione
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 connettore a pin di contatto per radio di auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo di angolo retto per il montaggio su circuiti stampati
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount per la telecamera LVDS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
Tipo ad angolo retto contatto Pin Connector del supporto 4+2 del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
FAKRA HSD Connector per LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Cable 4-Core Cable per BMW veicolo trasmissione
| Nome del prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Valutazione di temperatura: | -40°C a +125°C |
| Lunghezza di cavo: | Personalizzabile |

