Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Cable USB da HSD (Codice Z) a Mini B per elettronica digitale di infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
Cable USB HSD (Codice Z) a Mini B per la connettività Ethernet automobilistica
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
Cable USB da HSD (Codice Z) a Mini B per infotainment in auto
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Cavo HSD impermeabile per la trasmissione di dati automobilistici ad alta velocità
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cavo HSD impermeabile per sistemi avanzati di assistenza alla guida (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cavo HSD impermeabile per applicazioni di telecamere e sensori LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector per sistemi di assistenza alla guida avanzati
| Configurazione: | 2X4Pin |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Applicazione: | Trasferimento di dati ad alta velocità |
2X4Pin Colore Blu C Code HSD connettore per applicazioni automobilistiche
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |
|---|---|
| Caratteristica principale 4: | Impedenza di 100 ohm |
| Collegamento: | Codice C, colore diritto e blu |
Cable HSD LVDS 4+2 Pin H a Z Codice per applicazioni automobilistiche
| Tipo 1 del connettore: | H-codice, Heather Violet |
|---|---|
| Type2 del connettore: | Codice Z, WaterBlue. |
| Pini: | 4+2Pin |

