Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Connettore di cavo impermeabile dell'automobile FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Di HFM mini FAKRA bene durevole dei connettori del quadrato per il sistema della macchina fotografica dell'automobile 360
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 9 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Stalla doppia del cavo di estensione di codice FAKRA della spina Z con il connettore di Waterblue
| Applicazione: | Telematica, multimedia, infotainment, GPS, navigazione |
|---|---|
| Perni: | 2P |
| Di carrozzeria del connettore: | Diritto |
Tipo diritto singoli OEM/ODM del connettore coassiale del supporto del PWB di FAKRA C del porto
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedenza: | 50Ω |
Tipo diritto codice del connettore coassiale del PWB di FAKRA di E per il supporto del PWB
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di porti: | Porto unico |
FAKRA RF PCB Connector tipo angolo destro Single Port E Code Connector
| Codifica/Colore (Automotive): | E-codice, colore verde |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Impedenza: | 50Ω |
Connettore monoporto FAKRA Tipo Z Acqua Blu Color Per Automotive
| Tipo di connettore: | Connettore di FAKRA |
|---|---|
| Numero di porti: | Porto unico |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB montato con un connettore ad angolo destro
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
Cavo di dati video in entrata e in uscita per il sistema di telecamere automobilistiche
| Nome del prodotto: | Cable GVIF per l'automotive per dati di ingresso e uscita video |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Frequenza: | Altezza |
Cavo di dati video in uscita cablato LVDS per l'interfaccia GVIF per autoveicoli
| Categoria di prodotto: | Cavo GVIF |
|---|---|
| Collegamento: | Collegamento GVIF |
| Applicazione: | GVIF Video Input Output Data |

