Tutti i prodotti
parole chiave [ hsd ] incontro 311 prodotti.
Codice di Z all'alta velocità multiuso del contatto d'ottone dei perni del cavo 4 di FAKRA USB
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Contatto: | Ottone |
| Tensione di funzionamento: | 335V r.m.s al livello del mare |
Connettore dell'antenna di GSM FAKRA dell'automobile, codice coassiale D del supporto FAKRA del PWB di rf
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | D-codice |
| Colore: | Viola del chiaretto |
Multiuso pratico di codice del connettore maschio H di codice rf FAKRA di H
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | H-codice, Heather Violet |
Connettore diritto automobilistico di FAKRA Z, codice Z del supporto FAKRA del PWB
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
I connettori automobilistici di LVDS IP67 FAKRA, il visualizzatore FAKRA impermeabilizzano
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
I dati ad alta velocità 4 90 gradi di Pin Male Code A tappano il connettore dell'angolo retto del supporto
| Orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Tipo di fissaggio: | Spinga sopra |
| Tipo del connettore: | Supporto del PWB |
100 cablaggio automobilistico di ohm HSL, 4 cavo di USB LVDS di codice di Pin H
| Frequenza: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100 ohm |
| Gamma di temperature: | -40° ~ +125°C |
FAKRA connettore PCB connettore PCB rettilineo per radio GPS auto
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Numero di porti: | Porto unico |
Car LVDS GVIF In Out Video Data Wire Harness per il sistema di telecamere
| Opzioni di cavo coassiale: | Ampia gamma |
|---|---|
| Servizio: | Accetti il lavoro su ordinazione del cavo |
| Rumore da radiazioni: | Basso |
Maschio multiuso Z del connettore del PWB di FAKRA per industria automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |

