Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Codice Claret Violet/4004 Colore 4+2Pin Per BMW
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS per autoveicoli 4Pin E-Code Connector tipo angolo destro
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 gradi PCB montato angolo destro connettore coaxial
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Codice: | H-codice |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector per GPS automatico
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB/connettore per montaggio a pannello OEM e ODM accettati
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Impedenza: | 100Ω |
Connettore FAKRA HSD LVDS a 4 PIN Codice Z Montaggio su PCB di tipo dritto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Colore: | Colore di WaterBlue |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount per la telecamera LVDS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector per radio di auto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Heather Violet/4003 Colore |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |

