Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector per telematica GPS o navigazione
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA connettore PCB connettore PCB rettilineo per radio GPS auto
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Numero di porti: | Porto unico |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Colore Bianco Connettore di montaggio PCB ad angolo retto
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo angolo destro Per il montaggio del PCB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Colore: | Colore verde foglia |
Assemblaggio cavi portatile 4-Core H Jack For Benz del ODM BMW HSD
| Connettore 1: | Spina diritta di Fakra HSD H |
|---|---|
| Connettore 2: | Spina ad angolo retto di Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 ohm |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB montato con un connettore ad angolo destro
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
Codice di H al cavo LVDS BMW, cavo durevole di codice di Z della trasmissione di HSD LVDS
| Oggetto: | Trasmissione ad alta velocità del veicolo automatico |
|---|---|
| Connettore 1: | Spina diritta di Fakra HSD H |
| Connettore 2: | Spina diritta di Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Tipo angolo destro OEM&ODM Accetta servizi di codice B
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo di montaggio per PCB ad angolo retto
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |

