Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo di angolo retto per il montaggio su circuiti stampati
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
MINI B HSD connettore di codice dell'assemblaggio cavi 4Pin Z di LVDS al Pin di USB 2.0 5
| Numero di modello: | Assemblaggio cavi di HSD |
|---|---|
| Uso: | Sistemi automobilistici del Infotainment |
| TIPO DI USB: | USB 2.0 |
Stalla anti-interferenza del centro del cavo 4+2 dell'automobile FAKRA BMW HSD
| Parole chiavi del prodotto: | Cavo di HSD LVDS |
|---|---|
| Numero di modello: | Connettore e cavo di PIN di HSD 4+2 |
| Genere: | Maschio femmina |
Stalla doppia del cavo di estensione di codice FAKRA della spina Z con il connettore di Waterblue
| Applicazione: | Telematica, multimedia, infotainment, GPS, navigazione |
|---|---|
| Perni: | 2P |
| Di carrozzeria del connettore: | Diritto |
Codice stabile un cavo di estensione di HSD LVDS, assemblaggi cavi portatili di HSD
| Orientamento: | Diritto |
|---|---|
| Tipo: | Coassiale |
| Tipo di fissaggio: | Inserisca |
Codice pratico Jack For Car Audio del centro D del cavo 4+2 di BMW HSD
| Stile di conversione: | HSD a HSD |
|---|---|
| Connettore: | Spina di Fakra HSD D |
| Impendance: | 100 ohm |
Connettore leggero di codice Z dell'assemblaggio cavi del ODM HSD alla porta Ethernet di USB RJ45
| Servizio: | Servizio del ODM dell'OEM |
|---|---|
| Sistema di appoggio: | Trasferimento dati |
| Applicazione: | Telematica, multimedia, infotainment, GPS, navigazione |
100 codice del cavo Z di ohm HSD LVDS al connettore di ORE GT17 4P Brown per l'automobile
| Tipo: | Assemblaggio cavi automobilistico di Fakra HSD |
|---|---|
| Applicazione: | Automobilistico |
| Frequenza: | DC~6GHz |
Connettore portatile di codice del cavo H di dati audio HSD del veicolo a GVIF
| Tipo: | Cavo di dati audio |
|---|---|
| codice: | H-codice, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Codice di cavo multiuso di HSD LVDS Z - video adattatore del cavo di estensione di GVIF
| Oggetto: | Treccia di Fakra Z |
|---|---|
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
| Frequenza: | DC~6GHz |

