Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Per montaggio PCB
| Colore: | Colore verde foglia |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connettore dati ad alta velocità per auto
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB montato tipo di connettore ad angolo destro
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors per schermi dei veicoli
| Categoria di prodotto: | Connettore di HSD |
|---|---|
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Automotive 4+2 6Pin Veicolo LVDS per tipi di montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
Femmina di codice di Z all'assemblaggio cavi 4 Pin For Auto Wire Harness di HSL HSD
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gamma di frequenza secondo il tipo di cavo: | CC a 6 gigahertz |
| Applicazione: | Automobilistico |
100 cablaggio automobilistico di ohm HSL, 4 cavo di USB LVDS di codice di Pin H
| Frequenza: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100 ohm |
| Gamma di temperature: | -40° ~ +125°C |
Di HFM mini FAKRA bene durevole dei connettori del quadrato per il sistema della macchina fotografica dell'automobile 360
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 9 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |

