Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 214 prodotti.
Tipo diritto multiuso di FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
4 l'estensione automobilistica di Pin HSD cabla il codice di Z per la video interfaccia dell'automobile
| Nome di prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin da -40°C a +105°C OEM ODM accettato
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN connettore B codice tipo angolo destro per montaggio PCB
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
Connettore PCB FAKRA 2291392-4 Componenti PCB Connettore cablaggio automobilistico Codice D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Connettore PCB FAKRA 2291392-3 Componenti PCBA Codice connettore cablaggio automobilistico D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Connettore PCB FAKRA 2291392-3 Componenti PCBA Codice connettore cablaggio automobilistico D
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS Cable 4-Core Cable per BMW veicolo trasmissione
| Nome del prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Valutazione di temperatura: | -40°C a +125°C |
| Lunghezza di cavo: | Personalizzabile |
Il codice HSD di Z cabla il fermaglio all'USB 2.0 un tipo con il cappuccio
| Tipo: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Colore: | Waterblue, il nero |
| Uso: | Automobilistico, moduli del infotainment del veicolo |
FAKRA HSD LVDS connettore coassiale 4Pin OEM&ODM accettato per l'automotive
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |

