Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 214 prodotti.
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector per telecamere LVDS
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount Per BMW
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code per sistemi di telecamere in auto
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| orientamento: | Tipo dritto |
Tipo di angolo retto FAKRA HSD Connector Automotive 4+2Pin H Code
| Codice: | H-codice |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
Tipo diritto singoli OEM/ODM del connettore coassiale del supporto del PWB di FAKRA C del porto
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedenza: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector Collegamenti e connettori a 90 gradi per il montaggio di PCB
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4 pin Signal Connector per la Benz
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Colore bianco con codice B PCB/Panel Mount Connector
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Tipo ad angolo retto supporto di colore verde di codice-e del connettore di FAKRA HSD del PWB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |

