Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
Connettore automobilistico di dati ad alta velocità di codice del supporto H del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto del PWB |
| Genere: | Maschio femmina |
Colore verde di codice di Jack E del supporto del PWB del connettore di FAKRA HSD per la radio
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | E-codice |
| Colore: | Verde della foglia |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo angolo rigido per radio di auto
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo ad angolo retto contatto Pin Connector del supporto 4+2 del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
Connettore FAKRA HSD Connettore di segnale automobilistico dritto con montaggio su PCB a 4 core
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| Colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD connettore auto spina angolo destro A codice 4Pin PCB montaggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Codice: | Un-codice |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector per la radio di auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
Connettore per montaggio PCB HSD per veicoli per trasferimento dati ad alta velocità
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo: | Collegamento coassiale RF |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
FAKRA HSD Connettore Codifica D Connettore dritto per veicolo Segnale GPS Montaggio su PCB
| gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector per telecamere LVDS
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |

