Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Codice A per l'elettronica automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Colore: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100Ω |
HSD portatili LVDS cablano un codice diritto FAKRA di 4 PIN Z alla MINI B USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Connettore pratico di codice FAKRA dell'assemblaggio cavi D del cavo di HSD alla MINI B USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di D |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Di codice FAKRA HSD LVDS una MINI B USB multi scena del cavo per automobilistico
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, un codice, colore nero |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Codice K al cavo di estensione di D FAKRA HSD, video LVDS HSD cavo dell'automobile
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice K, colore del curry |
| Connettore 2: | Codice D, colore viola del chiaretto |
Assemblaggi cavi stabili dell'automobile FAKRA HSD, codice H al cavo di dati ad alta velocità di Z FAKRA
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice H, colore viola di Heather |
| Connettore 2: | Codice Z, colore di Waterblue |
Codice di Z all'alta velocità multiuso del contatto d'ottone dei perni del cavo 4 di FAKRA USB
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Contatto: | Ottone |
| Tensione di funzionamento: | 335V r.m.s al livello del mare |
Dati RF ad alta velocità 4+4Pin FAKRA HSD Connector Code A Tipo angolo retto
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Connettore 2: | Codice A, colore nero |
| Frequenza: | Altezza |
Codice diritto di Jack Z del cavo del ODM HSD LVDS a tipo A 2,0 USB con il cappuccio
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| primo connettore: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| secondo connettore: | Tipo di USB2.0 A con il cappuccio |
Connettore coassiale bianco del supporto rf del PWB di B-codice del connettore di FAKRA HSD per GPS
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | B-codice |
| Colore: | bianco |

