Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
Una stalla grigia blu di 7031 colore di G di codice di cavo di estensione FAKRA HSD di LVDS
| Stile di conversione: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
| Connettore: | Codice G, Gray Color blu |
Multiuso pratico di codice del connettore maschio H di codice rf FAKRA di H
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | H-codice, Heather Violet |
Connettore di colore del nero di codice di Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 dell'OEM per il supporto del PWB
| Impedenza: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount per il segnale GSM del veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS connettore Claret Violett Color For PCB Car Video Radio
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
E-segno FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector spina blu di colore di 90 gradi per BMW
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
4+2Pin C Codice FAKRA HSD LVDS connettore angolo destro Tipo per telematica GPS
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Impedenza: | 100Ω |
angolo retto blu della spina di colore di codice C del connettore del supporto del PWB di 4+2Pin HSD per l'automobile
| Nome del prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore coassiale di rf |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount per il riscaldamento del parcheggio
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
Lle spine coassiali e un connettore da 90 gradi del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm dell'OEM
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Codice: | C-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |

